19路(华耀城B区-汉阳路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
周口19路公交车,始发站为华耀城B区,终点站为汉阳路口,共停靠15个公交站点,有东新区人民医院、周口大道路口、中原路口、嵩山路口等。线路运营时间为06:20-19:30,全程行驶约11.21公里。此外,周口19路公交车还可以与K101路、4B路、9路、15路、11路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:周口
运营时间:06:20 - 19:30
线路里程:约11.21公里
周口公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
华耀城B区-汉阳路口